Jack Sparrow is too sexy, Video a cui diamo davvero ragione

« Older   Newer »
  Share  
Sandy_Lu
view post Posted on 1/4/2007, 14:37




da quanbto tempo nn rivedevo questo video..è troppo bello!!!
 
Top
*+°Holly°+*
view post Posted on 4/4/2007, 09:31




e troppo vero|!!!!!!!!!!!
 
Top
*fReNsI_fancazzista*
view post Posted on 6/4/2007, 21:42




è vero...Jack Sparrow è una scarica di Sex Appeal allo stato puro!!!!
 
Top
Sandy_Lu
view post Posted on 10/4/2007, 17:55




heheh TI AMOOOOOOOOOOOO JOHNNYYYYYYYYYYYYYY...certo ke cmq anke johnn wilmont non skerza...quello di the libertine...
 
Top
Ely 1992
view post Posted on 14/4/2007, 12:42




CITAZIONE (*fReNsI_fancazzista* @ 6/4/2007, 22:42)
è vero...Jack Sparrow è una scarica di Sex Appeal allo stato puro!!!!

quoto in pieno!!! Jack è troppo unico....mi fa perdere la testa completamente appena lo vedo,questo video poi è bellisimo.Non vedo l'ora che sia il 23 maggio!! non arriva più!!!! Jack torna presto,ti adoro!!!!!!! :*wowb*: :*wowb*: :*wowb*:
 
Top
[*lady*thebeat*]
view post Posted on 16/4/2007, 18:31




si è bellissimo...xkè LUI è bellissimo!!!
 
Top
Ely 1992
view post Posted on 18/4/2007, 11:49




già! come non darti ragione! ^_^
 
Top
LaPiratessa
view post Posted on 16/5/2007, 15:00




Non posso che confermare tutto... Johnny Depp è davvero favoloso... E vestito da pirata ancora di +!
 
Top
†Acqua_e_Cristalli†
view post Posted on 16/5/2007, 19:29




ragazze, johnny depp nn sarebbe johnny depp se nn fosse johnny depp!! XD (giro di parole "alla sparrow"! XD)
nel senso che johnny depp è johnny depp, non può non essere johnny depp perchè johnny depp è johnny depp! comprendi? ;) :lol:
 
Top
bacciardi
view post Posted on 27/5/2007, 15:18




ragazze state scherzando johnny è il piu bello dell' universo scusate! è il piu figo del momdo LO VOGLIO URLARE HA TT GLI OCEANI DE MONDO JOHNNY DEPP 4EVER :amour: :*wowb*: :*jrum*: :*54*: :*love jo*: :*jack 2*:

AGGIUNGEREI:VEDO SOLO TE SEI COME IL KETCUP SULLE PATATINE INRINUNCIABILE E INRIPETIBILE

JACK SEI IL MIGLIORE! MI MANCHITI AMO ALLA FOLLIA
 
Top
*+°Holly°+*
view post Posted on 27/5/2007, 21:50




raga vi quoto in totoooooooo
 
Top
bacciardi
view post Posted on 26/6/2007, 14:09




STREGHATE è DIR POCO DIREI RAPITE è BELLISSIMO è TROPPO GNOCCO !!!!! è STUPENDO SENZA CONTARE CHE PORTA BENISSIMO I SUOI 43 ANNI !! GIUSTO!!!!CIAO image image image image HO DETTO TT!!

KARINO LO SCIOGLI LINGUA ALLA SPARROW COMPLIMENTI!!!CIAO
 
Top
Ely 1992
view post Posted on 26/6/2007, 18:09




CITAZIONE (†Acqua_e_Cristalli† @ 16/5/2007, 20:29)
ragazze, johnny depp nn sarebbe johnny depp se nn fosse johnny depp!! XD (giro di parole "alla sparrow"! XD)
nel senso che johnny depp è johnny depp, non può non essere johnny depp perchè johnny depp è johnny depp! comprendi? ;) :lol:

:FRGEFRHG: :ewe: :tyh: ahah giusto
si,Johnny è troppo bello,tutti i miei amici lo sanno che lo adoro troppo!!!!!!
JOHNNY 6 IL MIO PRIMO PENSIERO ALLA MATTINA E L'ULTIMO ALLA SERA!!!!
 
Top
jee
view post Posted on 26/6/2007, 20:20




allora... il mio "amore" x jack (e johnny) nn è iniziato da molto... diciamo da dicembre 2006..... n xke nn mi piacesse il fim, anzi lo adoravo, ma nn capivo come mai moltissime ragazze dicevano di amare jack/johnny.... le giudicavo quasi stupide del loro comportamento!!!!! poi ho compreso.... io nn avevo mai "realmente" guardato johnny.... gli tiravo giusto qualche occhiata xke stupidamente partivo dal presupposto che lui nn mi piacesse..... poi ho visto una sua foto..... e da lì è cambiato tutto!! è stato letteralmente un colpo di fulmine!!!!(avato un pò in ritardo!!!^^')

ora comprendo bene xke le persone lo definiscono come "L'UOMO PIù SEXY DEL MONDO" .... xke.... xke è sexy!!! nn so cm spiegare!!!!^^'........solo a guardarlo rischi collasso!! magari a prima vista nn può sembrare un granchè ma guardandolo con occhi diversi capisci veramente la realtà!!!!!!!*ç*

cmq.... nn so cosa centra tutto questo con il video.... ma vabbè!!! dovevo sfogarmi! scusate!!!!^^'.......... è che leggendo il titolo mi è venuta voglia di farvi sapere xke anche secondo me Jack Sparrow is too sexy!!!!!!!!^^
 
Top
*+°Holly°+*
view post Posted on 27/6/2007, 16:36




CITAZIONE
gli tiravo giusto qualche occhiata xke stupidamente partivo dal presupposto che lui nn mi piacesse.....

idem...cmq yes. jack sparrow is too sexy for his love, too sexyyyyyyyy
 
Top
33 replies since 30/12/2006, 19:18   931 views
  Share